Ansprechpartner Bleche, Bänder, Folien und Profile, Verbundplatten aus Aluminium

TeProMKC GmbH
Ursulastraße 33-41
D-50354 Hürth

 

Bänder und Bleche aus Aluminium

 

Frau Claudia Riemann
Verkauf Aluminium Walzprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 212
E-Mail: claudia.riemann@tepromkc.com

 

Frau Stavroula Courmouza
Verkauf Aluminium Walzprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 213
E-Mail: stavroula.courmouza@tepromkc.com

 

Frau Anke Richardt
Verkauf Aluminium Walzprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 211
E-Mail: anke.richardt@tepromkc.com
Frau Nadine Meurer
Verkauf Aluminium Walzprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 214
E-Mail: nadine.meurer@tepromkc.com

 

Aluminium Folie

 
Herr Thomas Giannakis
Verkaufsmanger Aluminium Folie
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 220
E-Mail: thomas.giannakis@tepromkc.com

 

Frau Selva Bal
Verkauf Aluminium Folie
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 226
E-Mail: selva.bal@tepromkc.com

 

Aluminium Profile

 
Herr Ralf Barten
Director Sales Automotive / Inustrial Aluminum Products
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 230
E-Mail: ralf.bartens@tepromkc.com

 

Frau Özlem Dogan
Verkauf Aluminium Profile
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 232
E-Mail: oezlem.dogan@tepromkc.com