Industriebleche und -bänder aus Kupfer und Kupferlegierungen

Nachfolgend eine Übersicht der Produkte und der direkte Link zum Ihrem Ansprechpartner.

Bleche und Bänder aus Kupfer und Kupferlegierungen für die industrielle Anwendung

Kupferbleche
Kupferbänder

Kupferronden

Messingbleche
Messingbänder
Messingronden

Das komplette Lieferprogramm und Ansprechpartner finden Sie hier:

→ Kupfer und Kupferlegierungen

 

Ansprechpartner:

 

TeProMKC GmbH
Ursulastraße 33-41
D-50354 Hürth

 

Herr Frank Mostert
Verkaufsmanger Walzprodukte Industrie
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 260
E-Mail: frank.mostert@tepromkc.com

 

Herr Thanesh Thiyagarajah
Verkauf Walzprodukte Industrie
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 314
E-Mail: thanesh.thiyagarajah@tepromkc.com

 

Frau Nadine Meurer
Verkauf Walzprodukte Industrie
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 214
E-Mail: nadine.meurer@tepromkc.com

 

TeProMKC GmbH
Hummelbergstraße 2
D-72184 Eutingen

 

Frau Ilona Krause
Verkaufsmanger NE-Halbzeuge
Tel: +49 – 7457 – 948 – 343
E-Mail: ilona.krause@tepromkc.com

 

Frau Daniela Bormann
Verkauf NE-Halbzeuge
Tel: +49 – 7457 – 948 – 6860
E-Mail: daniela.bormann@tepromkc.com

 

Frau Marlen Sterzik
Verkauf NE-Halbzeuge
Tel: +49 – 7457 – 948 – 344
E-Mail: marlen.sterzik@tepromkc.com

 

Nutzen Sie alternativ unser Kontaktformular: