Stangen, Profile und Draht aus Kupfer und Kupferlegierungen

Nachfolgend eine Übersicht der Produkte und der direkte Link zum Ihrem Ansprechpartner.

Kupferziehprodukte

CU Stangen
CU Zeichnungsprofile
CU Draht

 

Messingziehprodukte

MS Stangen
MS Rohre/Hohlstangen
MS Draht
MS Flachstangen

 

Das komplette Lieferprogramm Sie hier:

→ Lieferprogramm Kupferstangen

→ Lieferprogramm Kupfer Zeichnungsprofile

→ Lieferprogramm Kupferdraht

→ Lieferprogramm Messingstangen

→ Lieferprogramm Messinghohlstangen

→ Lieferprogramm Messingdraht

→ Lieferprogramm Messingflachstangen

 

Ansprechpartner:

Kupfer- und Messingziehprodukte

 

TeProMKC GmbH
Ursulastraße 33-41
D-50354 Hürth

 

Herr Volker Nickel
Verkaufsmanager Kupfer- und Messingziehprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 310
E-Mail: volker.nickel@tepromkc.com

 

Herr Thanesh Thiyagarajah
Verkauf Kupfer- und Messingziehprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 314
E-Mail: thanesh.thiyagarajah@tepromkc.com

 

Herr Michael Ripper
Verkauf Kupfer- und Messingziehprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 316
E-Mail: michael.ripper@tepromkc.com

 

Frau Olga Maser
Verkauf Kupfer- und Messingziehprodukte
Tel: +49 – 2233 – 3962 – 312
E-Mail: olga.maser@tepromkc.com

 

TeProMKC GmbH
Hummelbergstraße 2
D-72184 Eutingen

 

Herr Detlef Schneider
Verkauf Kupfer- und Messingziehprodukte
Tel: +49 – 7457 – 768 – 23
E-Mail: detlef.schneider@tepromkc.com

 

Herr Jürgen Ade
Verkauf Kupfer- und Messingziehprodukte
Tel: +49 – 7457 – 768 – 24
E-Mail: juergen.ade@tepromkc.com

 

Herr Joachim Schickling
Verkauf Kupfer- und Messingziehprodukte
Tel: +49 – 7457 – 768 – 22
E-Mail: joachim.schickling@tepromkc.com

 

Frau Yvonne Röhn
Verkauf Kupfer- und Messingziehprodukte
Tel: +49 – 7457 – 768 – 20
E-Mail: yvonne.roehn@tepromkc.com

TeProMKC GmbH
Hallesche Straße 18
D-06749 Bitterfeld

 

Herr Michael Küster
Verkauf Kuperziehprodukte
Tel: +49 – 3493 – 6080 – 23
E-Mail: michael.kuester@tepromkc.com

 

Herr Sebastian Müller
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 3493 – 6080 – 31
E-Mail: sebastian.mueller@tepromkc.com

 

Frau Angelika Kräuter
Verkauf Kupferziehprodukte
Tel: +49 – 3493 – 6080 – 21
E-Mail: angelika.kraeuter@tepromkc.com

 

Nutzen Sie alternativ unser Kontaktformular: